PDA

Просмотр полной версии : водоснабжение, горячая вода

Аркадий
25.10.2016, 20:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему слабый напор горячей воды по улице малышева 7 подъезд 2?

pgrinin
26.10.2016, 11:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему слабый напор горячей воды по улице малышева 7 подъезд 2? Доброе утро, вчера была проблема с воздушниками - заменили, поэтому сегодня все должно быть нормально. Если проблема сохранится, прошу подать заявление в офис для проверки. Дополнительно, можно проверить регулятор давления на входе воды в квартиру. С уважением, Павел Гринин.

Виталий Юрьевич
23.01.2017, 13:10
Вопрос по качеству холодной воды:
За 54 года я сменил уже 4 адреса, жил в разных районах Лазаревского (ул. Лазарева, пер. Павлова, Партизанская), но такой отвратной воды как на Малышева нигде не видел!
На сколько я помню раньше периодически воду отправляли на анализ. Сейчас это не практикуется?
Такое ощущение, что здесь своя скважина, всего на 15-18 метров, а об артезианских скважинах и речи не может быть!
Установил фильтр для питьевой воды, но он уже через неделю не стал справляться. Налил холодной воды в контейнер и поставил на батарею для увлажнения воздуха и обалдел когда увидел, что осталось в нем после испарения воды.
Представляю, что у нас в почках творится ...!
415

Chief E
24.01.2017, 10:00
Вопрос по качеству холодной воды:
За 54 года я сменил уже 4 адреса, жил в разных районах Лазаревского (ул. Лазарева, пер. Павлова, Партизанская), но такой отвратной воды как на Малышева нигде не видел!
На сколько я помню раньше периодически воду отправляли на анализ. Сейчас это не практикуется?
Такое ощущение, что здесь своя скважина, всего на 15-18 метров, а об артезианских скважинах и речи не может быть!
Установил фильтр для питьевой воды, но он уже через неделю не стал справляться. Налил холодной воды в контейнер и поставил на батарею для увлажнения воздуха и обалдел когда увидел, что осталось в нем после испарения воды.
Представляю, что у нас в почках творится ...!
415
Не знаю кто раньше периодически отправлял воду на анализ, при сдаче дома, застройщиком производился одноразово забор воды в 30 точках (разные подъезды и этажи). Водовод от которого запитаны дома на Малышева идет через Лазаревскую в Солонники
Не пробовали этот вопрос сформулировать на сайте водоканала, который от вас исправно получает деньги за воду?
Мое личное ощущение, что вода ничем не отличается от воды на ул. Победы

Виталий Юрьевич
24.01.2017, 11:14
Не пробовали этот вопрос сформулировать на сайте водоканала, который от вас исправно получает деньги за воду?
Мое личное ощущение, что вода ничем не отличается от воды на ул. ПобедыЗадать вопрос водоканалу по поводу качества воды? Смешно.
А вода даже по вкусу отличается.

Chief E
24.01.2017, 14:12
Задать вопрос водоканалу по поводу качества воды? Смешно.
А вода даже по вкусу отличается.

А кому же еще вопрос по качеству воды задавать? Прохожим?
Эта магистраль питает Малышева , Одиссею и Солонники
Сегодня возьму с собой воду с Малышева домой и органолептическим методом буду сравнивать....

pgrinin
24.01.2017, 14:40
Задать вопрос водоканалу по поводу качества воды? Смешно.
А вода даже по вкусу отличается. Виталий Юрьевич, добрый день, вопрос по качеству воды надо поставить именно и только перед ООО "Сочиводоканал", которое является поставщиком данной услуги и, кстати, очень гордится своими сертификатами, которые говорят о высоком качестве воды. На сайте Сочиводоканал такой информации, к сожалению, нет, а запросить эту информацию можно самостоятельно. С уважением, Гринин Павел.

Виталий Юрьевич
24.01.2017, 15:17
Всем спасибо за ответы! Может кто знает адрес и телефон, где можно проверить качество воды? Только не водоканала!

Chief E
25.01.2017, 10:59
Всем спасибо за ответы! Может кто знает адрес и телефон, где можно проверить качество воды? Только не водоканала!
http://вододел.рф/services/analiz-vody/sochi-analiz-vody/
416
Вчера пробовал воду с Малышева, Победы и "святую"с Одиссеи - разницы на вкус не ощутил