PDA

Просмотр полной версии : Коллективная ТВ-антенна

Дмитрий
04.06.2017, 19:29
уважаемые представители гринвэй, не знаю, пользуется кто-то из вас коллективной антенной, но у меня она подключена. каналов до обидного мало. если бы не цифровые 12 (dvb-t) федеральных каналов, уже давно отключил бы её на фиг. аналоговые то включаются, то выключаются. одни идут, потом вырубаются.
например, канал домашний. он работал сколько-то, начинаешь смотреть сериал, потом бац! - отрубился. внесите определённость, пожалуйста, это вам лишняя нагрузка? тогда будет понятно, продолжат ли платить за эти мучения. спасибо.

Chief E
06.06.2017, 10:44
уважаемые представители гринвэй, не знаю, пользуется кто-то из вас коллективной антенной, но у меня она подключена. каналов до обидного мало. если бы не цифровые 12 (dvb-t) федеральных каналов, уже давно отключил бы её на фиг. аналоговые то включаются, то выключаются. одни идут, потом вырубаются.
например, канал домашний. он работал сколько-то, начинаешь смотреть сериал, потом бац! - отрубился. внесите определённость, пожалуйста, это вам лишняя нагрузка? тогда будет понятно, продолжат ли платить за эти мучения. спасибо.
Огромные не платежи, (например оп Малышева 3 долг жильцов - 660.000 рублей, Малышева 5 - 1.050.000 рублей) не дают возможность апгрейдить систему ТВ, но к июлю проведем реконструкцию и все будет хорошо

Виталий Юрьевич
06.08.2017, 22:22
Огромные не платежи, (например оп Малышева 3 долг жильцов - 660.000 рублей, Малышева 5 - 1.050.000 рублей)
Подавайте в суд на должников или не жалейте бумаги и чернил, каждый месяц в подъездах вывешивайте злостных неплательщиков с фамилиями владельцев и номерами квартир, не любят они такой огласки. Через короткое время этот черный список конкретно сократится!

Chief E
08.08.2017, 10:44
Подаем, но у нас не юридическая контора и юрист один и тот как бы в декрете.
Списки вывешиваем каждый месяц, но срывают через 10 минут

Наталия
08.09.2017, 13:17
Подаем, но у нас не юридическая контора и юрист один и тот как бы в декрете.
Списки вывешиваем каждый месяц, но срывают через 10 минут

Заявление о выдаче судебного приказа составить 5-минутное дело, а добросовестные собственники страдать от нахождения юриста в декрете не должны. На период декрета возьмите другого юриста.

Chief E
08.09.2017, 15:57
Вы хороший консультант, судебный приказ - не есть решение проблемы, их юрист полно инициировал. Не работает ФСПП...
Так как вы мудрый советчик, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭФФЕКТИВНО ЗАПУСТИТЬ МАХОВИК НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ ФССП

Наталия
08.09.2017, 17:41
Я как и Ваша УК бесплатно не работаю, а Ваш юрист должен знать всю процедуру)

Chief E
09.09.2017, 10:03
Я как и Ваша УК бесплатно не работаю, а Ваш юрист должен знать всю процедуру)
Странно, а в предыдущих постах давали бесплатные советы.:)

Дмитрий
06.01.2018, 22:06
Добрый вечер, поздравляю всех сотрудников доблестной компании Гринвей с Новогодними праздниками! Желаю достижения целей и новых высот!
И опять подниму вопрос относительно коллективной ТВ-антенны. Набор каналов продолжает оставаться до обидного малым, но , друзья, можно хотя бы канал "Домашний" вернуть? он был, как еще парочку почивших. Добавьте, пожалуйста, порадуйте наших пенсионеров, лишённых спутниковых прибамбасов )
С уважением.